Статьи про ортодонтию

Статьи про ортодонтию

Выравнивание зубов без брекетов
2021-03-11
Выравнивание зубов без брекетов Научно доказано, что у восьми из десяти россиян неровные зубы, а каждый третий нуждается в ортодонтической помощи. При этом не все готовы носить металлические скобки, заметные окружающим.
Когда исправлять прикус ребенку
2020-10-27
Когда исправлять прикус ребенку По статистике, девять детей из десяти имеют неправильный прикус.  Важно, чтобы родители внимательно следили за развитием своего ребенка, потому что речь идет не только об эстетике улыбки, но и о его здоровье.
Новый концепт современной ортодонтии для взрослых пациентов
2018-04-24
Новый концепт современной ортодонтии для взрослых пациентов Стоматология 21 века шагает вперёд семимильными шагами. В арсенале ортодонтов появились совершенные аппараты, с помощью которых удается перемещать зубы в трех плоскостях: передвигать по зубному ряду, поворачивать вокруг собственной оси, вытягивать из челюстной кости.
Аппарат кольцо-петля для зубов
2017-08-14
Аппарат кольцо-петля для зубов У многих родителей возникает вопрос - зачем лечить и сохранять временные зубы, если потом прорежутся постоянные?
Ортодонтическое лечение в детском возрасте
2016-03-28
Ортодонтическое лечение в детском возрасте Для того, чтобы ортодонтическое лечение было успешным, а его результат стабильным, необходимо знать причину появления аномалий прикуса. Почему же неправильный прикус и неровные зубы выявляются у современных людей всё чаще и чаще?
Красивые и здоровые зубы
2014-09-29
Красивые и здоровые зубы Вопросы к стоматологу-ортодонту
Исправление прикуса детям
2014-01-27
Исправление прикуса детям Исправление неправильного прикуса у детей
Whatsapp