Статьи об имплантации зубов

Статьи об имплантации зубов

Базальная имплантация
2020-12-22
Базальная имплантация Хотите восстановить утраченные зубы и не знаете, какой способ лучше выбрать? В семейной стоматологии «ДОМОСТОМ» в Домодедово предлагают передовые методики воссоздания одного или нескольких зубов с помощью классической или экспресс-имплантации. В отличие от других клиник мы не устанавливаем базальные имплантаты, потому что заботимся о вашем здоровье. Почему наши специалисты не рекомендуют этот метод, расскажем в нашей статье.
Про имплантацию зубов
2020-07-22
Про имплантацию зубов Имплантат – это титановый корень, который имеет аналог корня собственного зуба. Устанавливается в костную ткань с последующим протезированием.
Виды и этапы имплантации зубов
2018-06-29
Виды и этапы имплантации зубов Восстановление зубного ряда может выполняться по классической или экспресс методике. В первом случае имплантация происходит в четыре этапа, во втором – за один визит.
  
Классическое протезирование более надежно, долговечно и позволяет установить стержни даже при недостаточности костной ткани. Экспресс-имплантация происходит непосредственно в день удаления. Она менее травматчина для слизистой, но требует хорошего состояния полости рта.
Телескопический протез с опорой на имплантаты Xive
2013-11-22
Телескопический протез с опорой на имплантаты Xive Помимо замещения утраченных внутриротовых структур, ортопедическая реставрация  должна удовлетворять пациента конечным результатом работы, улучшать дикцию и окклюзию, обеспечивать условия для соблюдения  адекватной самостоятельной гигиены. Одним из вариантов лечения таких пациентов является применение съемных телескопических протезов с опорой на имплантаты.
Особенности ортопедического лечения пациентов с полной потерей зубов с применением имплантатов Anthogyr
2013-11-22
Особенности ортопедического лечения пациентов с полной потерей зубов с применением имплантатов Anthogyr В статье представлены особенности изготовления различных видов протезов у пациентов с полной потерей зубов с опорой на имплантаты Anthogyr.
Особенности провизорных реставрации с применением имплантатов на этапах хирургической подготовки и ортопедической реабилитации пациентов
2013-11-22
Особенности провизорных реставрации с применением имплантатов на этапах хирургической подготовки и ортопедической реабилитации пациентов Ортопедическое лечение пациентов, имеющих выраженную атрофию альвеолярной кости, с использованием имплантатов требует проведения не¬скольких оперативных вмешательств и ортопедических посещений
Уход за имплантатами
2013-06-20
Уход за имплантатами Главное о чем должен понимать пациент, имеющий во рту протезы на имплантатах-гигиена. К привычной зубной щетке и ополаскивателю добавятся несколько специальных средств, таких как ершики для очистки межзубных промежутков, зубная нить (флос) и ирригатор.
Whatsapp