Выравнивание зубов без брекетов
Семейная стоматологическая клиника Домостом

Выравнивание зубов без брекетов


Научно доказано, что у восьми из десяти россиян неровные зубы, а каждый третий нуждается в ортодонтической помощи. При этом не все готовы носить металлические скобки, заметные окружающим.

Выравнивание зубов без брекетов

Специалисты семейной стоматологии «ДОМОСТОМ» в Домодедово предлагают альтернативный способ исправления прикуса – элайнеры. Это съемные прозрачные конструкции для выравнивания зубов, с которыми ваша улыбка будет выглядеть эстетично. Чем элайнеры для зубов отличаются от брекетов, и в каких случаях лучше поставить элайнеры, мы расскажем в нашей статье.

Деликатное исправление прикуса каппами

Элайнеры – это прозрачные капы, изготавливаемые из безопасного материала, которые надевают на верхнюю и нижнюю челюсть. Они выглядят изящно и элегантно, окружающие их даже не заметят. В России каппы для исправления прикуса активно используются на протяжении последних 20 лет и отлично зарекомендовали себя как изделия, способные выровнять зубы без брекетов. Каппы применяются для исправления прикуса у взрослых в любом возрасте. Аппараты изготавливаются на основании ваших слепков, поэтому плотно прилегают к зубам, что приводит к эффективному результату при выравнивании зубов.

Элайнеры – изящное решение для вас

Обычно лечение занимает от двух месяцев до двух лет, в течение которых может потребоваться 5-60 капп. Все дело в том, что каждое изделие выполняет заданную программу в течение двух недель, а затем его заменяют другим аппаратом и коррекция проходит с новой позиции. Первые результаты лечения можно будет увидеть уже через несколько месяцев.

О цене элайнеров, подробностях и стоимости лечения вам расскажет на приеме специалист семейной стоматологии «ДОМОСТОМ» в Домодедово. Можно также поинтересоваться и сравнить какой будет цена элайнеров для зубов и брекетов для исправления прикуса в вашем случае.

Выбор конструкции для исправления прикуса

На консультации ортодонт ответит на ваши вопросы о том, как выпрямить зубы без брекетов, как будет проходить лечение и сколько времени оно займет. Поскольку изделия изготавливаются с учетом ваших индивидуальных особенностей, то процесс выравнивания зубов обычно проходит эффективно, но при этом важно соблюдать все рекомендации доктора. Они несложные – каппы нужно носить постоянно днем и ночью, снимать только на два часа для приема пищи и гигиены полости рта. Вы можете убедиться, что элайнеры уникальны и лечение с ними проходит комфортно, прочитав отзывы на сайтах стоматологических клиник, либо посоветуйтесь со специалистами, которым доверяете

Как правило, элайнеры для зубов отлично справляются с ортодонтическими проблемами и отзывы о них положительные. За аппаратами просто ухаживать – достаточно почистить щеткой и промыть водой, они комфортны в использовании и практически не влияют на дикцию

В каких случаях можно выровнять зубы без брекетов

Элайнеры – это надежная альтернатива брекетам. Изящные, легкие удобные аппараты отлично справляются, если наблюдаются следующие признаки:

  • скученность зубов;
  • большие промежутки между зубами;
  • нарушение прикуса;
  • неровные зубы;

Если вы готовы к переменам, тогда обратитесь в семейную клинику «ДОМОСТОМ», где прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. После лечения ваши зубы станут ровными, а улыбка красивой. Доверьтесь нам, и вы останетесь довольны результатом.

Статьи по теме:

Фото по теме
Выравнивание зубов без брекетов
Выравнивание зубов без брекетов
Whatsapp