Как ZOOM 4 отбеливает зубы?
Семейная стоматологическая клиника Домостом

Как ZOOM 4 отбеливает зубы?


Отбеливание – это одна из самых популярных эстетических процедур, после которой улыбка становится белоснежной. Если вы хотите стать еще привлекательнее, то воспользуйтесь системой отбеливания ZOOM 4.

Как ZOOM 4 отбеливает зубы?

В семейной стоматологии «ДОМОСТОМ» все препараты сертифицированные.

Мы преобразим вашу улыбку и сохраним здоровье зубов.

Только лучшее для вас

В нашей клинике используется современная и безопасная система ZOOM четвертого поколения, созданная в США. Она более прогрессивная и щадящая, чем предыдущие. Достаточно одного посещения специалиста, чтобы зубы осветлились до 8 тонов. Кроме того, процедура не приносит вреда для эмали, так как в составе геля, который наносят на ее поверхность, содержится перекись водорода с пониженной концентрацией. Воздействие на препарат происходит с помощью лампы с ультрафиолетовыми лучами. Ее холодный свет не перегревает твёрдые ткани зуба.

Технология отбеливания ZOOM 4 в Домодедово

Перед процедурой мы проводим профессиональную гигиену, в ходе которой специалист тщательно и аккуратно убирает с эмали зубные отложения. Это необходимо для максимального контакта осветляющего препарата с поверхностью зубов.

Под воздействием лампы из перекиси водорода отделяется активный кислород. Он вступает в реакцию с красящими пигментами и обесцвечивает их. Отбеливание на природных компонентах безопасно для эмали и сохраняет ее структуру.

Противопоказания для отбеливания

  • онкология;
  • беременность и кормление грудью;
  • возраст до 18 лет.

На консультации в семейной клинике «ДОМОСТОМ» проводится тщательный осмотр полости рта. Доктор выявит, есть ли кариес или дефекты, посоветует, нужно ли заменить старые пломбы. Необходимо также рассказать специалисту об имеющихся хронических заболеваниях. На основании клинической картины врач примет решение можно вам осветлять зубы или нет.

Как отбеливают зубы в «ДОМОСТОМ»

otbelivanie-opalescence

  • Покрываем зубы реминерализирующими препаратами;
  • Защищаем десны, щеки и губы жидким коффердамом;
  • Изолируем участки эмали с дефектами;
  • Тщательно смываем отбеливающий гель и укрепляем эмаль фторосодержащими средствами

Отбеливание занимает около часа. После процедуры вы будете приятно удивлены, насколько преобразилась ваша улыбка. С помощью специальной шкалы можно сравнить, какими зубы были до процедуры и какими стали после.

Белоснежная улыбка на долгое время

При соблюдении всех рекомендаций доктора отличный результат отбеливания сохраняется от полугода до полутора и даже трех лет. Для этого необходимо 2 раза в год проходить у нас профессиональную гигиену, не употреблять в пищу продукты с красящими веществами и воздержаться от курения.

Думаете, где пройти осветление зубов?


В семейной клинике «ДОМОСТОМ» качественно и эффективно проведут отбеливание
для создания голливудской улыбки.

Статьи по теме:

Фото по теме
Как ZOOM 4 отбеливает зубы?
Как ZOOM 4 отбеливает зубы?
Как ZOOM 4 отбеливает зубы?
Как ZOOM 4 отбеливает зубы?
Whatsapp